Написать реакции горения таких веществ:

C4 H10 =

C2 H6 =

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 08:06
    +1
    Вот реакции:

    C4H10 + 6,5O2 = 4CO2 + 5H2O

    C2H6 + 0,5O2 = 2CO2 + 3H2O
  2. 21 октября, 08:55
    -1
    C4H10 + 6,5O2 = 4CO2 + 5H2O

    C2H6 + 0,5O2 = 2CO2 + 3H2O