Постройте изомерию цепи для C6 H10 а также изомер двойной связи для C6 H10

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 10:27
    0
    СH2 = СH - СH2 - СH2 - С H = СH2 гексадиен1,5 (двойной связи)

    CH2 = CH - CH = CH - C H2 - CH3 гексадиен1,3 (двойной связи)

    СН2 = СН - СН (СН3) - СН = СН2 3 метил пентадиен1,4 (цепи)

    СН2 = С = СН - СН (СН3) - СН3 4 метил пентадиен1,2