найти малярную массу вешеств H2SO4

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 07:50
    0
    2+32+16*4=34+48=82, вроде бы так, давно была эта тема,)
  2. 12 октября, 08:02
    0
    М (H2SO4) = 1*2 + 32 + 16*4 = 2+32+64=98 г/моль