Cu (OH) 2 при нагревании-X-CuSO4-Cu (NO3) 2

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 23:53
    0
    Cu (OH) 2=CuO+H2O

    CuO+SO3=CuSo4

    CuSO4+Ba (NO3) 2=BaSO4+Cu (NO3) 2