Медь-оксид меди 2-сулфат меди 2-медь-нитрат меди 2-оксид меди 2 - медь - хлорид меди

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 03:42
    0
    2Cu+O2=2CuO

    CuO+H2SO4=CuSO4+H2O

    CuSO4+Ba (NO3) 2=Cu (NO3) 2+BaSO4

    2Cu (NO3) 2=2CuO+4NO2+O2

    CuO+H2=Cu+H2O

    Cu+Cl2=CuCl2