FeO+2H=H2O+Fe2 2H+Cu (OH) 2=Cu2+2H2O

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 03:45
    0
    FeO+2HCl=H2O+FeCl2

    FeO+2H=H2O+Fe (2+)

    2HCl+Cu (OH) 2=CuCl2+2H2O

    2H+Cu (OH) 2=Cu (2+) + 2H2O