KCl+H2s

CaS+HNO3

CaCl2+H2S

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 15:13
    0
    2KCl+H2S=K2S+2HCl

    CaS+2HNO3=Ca (NO3) 2+H2S

    CaCl2+H2S=CaS+2HCl