какой объем воздуха необходимо для сжигания 20 л газа sih4

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 09:07
    0
    SiH4+2O2=SiO2 + 2H2O 20 л/1 = V (О2) / 2 V (O2) = 40 л Содержание кислорода в воздухе - 21% 40/21%=190,5 л - ответ