Al (OH) 3 + H2SO4 (разб) = Fe (OH) 2 + H2SO4 (Разб) = Cu (OH) 2 + H2SO4 (разб) =

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 14:01
    0
    2Al (OH) 3 + 3 H2SO4 (разб) = 6H2O+Al2 (SO4) 3

    Fe (OH) 2 + H2SO4 (Разб) = 2H2O+FeSO4

    Cu (OH) 2 + H2SO4 (разб) = 2H2O+CuSO4