BaO+H2SO3 в три строчки как рио!

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 22:00
    0
    BaO2+H2SO3=BaSO3 (осадок) + H2O2

    Ba+2O+2H+S+3O=BaSO3+2H+2O

    Ba+S+3O=BaSO3 с. р.