Помогите написать: молекулярное, полное и сокращенное ионное уравнение между хлоридом алюминия и нитратом серебра

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 01:36
    0
    AlCl3 + 3AgNO3 = Al (NO3) 3 + 3AgCl
  2. 11 ноября, 03:17
    0
    AlCl3 + 3AgNO3 = Al (NO3) 3 + 3AgCl