масса меди в 3 кг дюралюминия составляет?

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 10:59
    0
    W (Cu) = 4,4%

    m (Cu) = m (дюралюминия) * W (Cu) = 3*0,044 = 0,132 кг = 132 г.