Pb (NO3) 2 - Pb (OH) 2 - PbO - Na2PbO2

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 10:59
    0
    Pb (OH) 2 + 2HNO3 = Pb (NO3) 2 + 2H2O

    Pb (OH) 2 = PbO + H2O

    2NaOH+PbO=Na2PbO2+H2O