Какой объем водорода (н. у.) потребуется для получения марганца из оксида марганца (IV). Какое уравнение для данной задачи?

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 02:37
    0
    MnO2+2H2=Mn+2H20 уравнение выглядит так!)
  2. 12 октября, 04:11
    0
    уравнение такое

    MnO2 + 2H2 = Mn + 2H2O