расставить коэффиценты, даписать правую часть в реакции нейтрализации: _Fe (OH) 2+_H2S=

_KOH+_H3PO4=

_NaOH+_HI=

_Cu (OH) 2+_H2SO4=

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 07:48
    0
    Fe (OH) 2+2H2S=FeS2+2H2O

    3KOH+H3PO4=K3PO4+3H2O

    NaOH+HI=NaI+H2O

    Cu (OH) 2+H2SO4=CuSO4+2H2O
  2. 26 января, 07:58
    0
    Fe (OH) 2 + H2S = FeS + 2H2O

    3KOH + H3PO4 = K3PO4 + 3H2O

    2NaOH + 2HI = 2NaI + H2O

    Cu (OH) 2 + H2SO4 = CuSO4 + 2H2O