Определите, какой объем 2 М раствора Cu (NO3) 2 необходим для приготовления 180 мл раствора концентрацией эквивалентов 0,2 н

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 21:21
    0
    V1=0.2*180/4=9 (мл)

    - думаю, что ответ такой оО