как преобразовать HNO3 в Fe (NO3) 3 в Fe (oh) 3 B Fe2O3 B Fe CL3

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 04:11
    0
    HNO3+FeSo4=H2SO4+Fe (NO3) 2

    Fe (NO3) 2+H20=Fe (OH) 2+HNO3

    Fe2O3+HCL=FeCl3+H2O