CuSO4 → Cu→ CuCl2→ Сu (OH) 2→ CuO

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 05:31
    0
    сuso4+h2o=cu+h2so4

    cu+2hcl=cuhl2+h2

    cucl2+h2o=cu (oh) 2+2hcl

    cu (oh) 2+h2o=cuo+h20