закончите ионное уравнение HCL+CA (OH) 2=

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 03:24
    0
    Ca (OH) 2+2HCl = CaCl2 + 2H2O ту все просто идет обмен Ca присоединяет к себе хлор получается CaCl2 и прибовляем к Н гидроксид И получаем воду
  2. 24 мая, 04:27
    0
    HCL+CA (OH) 2 = Ca (Cl) 2+2H2O