уравнение по химии Na3PO4+CaCO3

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 03:51
    +1
    2Na3PO4+3CaCO3=Сa3 (PO4) 2+3Na2CO3
  2. 13 августа, 05:35
    0
    Na3PO4 + CaCO3 = NaCO3 + Ca3 (PO4) 2