Рассчитайте объем кислорода, необходимый для неполного сгорания 3 моль бутана

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 21:49
    0
    V=n*Vm

    Vm=22,4 л/моль

    V=22,4*3=67,2 литра