рассчитайть сколько атомов содержится в 5 молях алюминия

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 21:37
    0
    N (Al) = 5 моль N = n * N Авогадро = 5*6 * 10 в 23 степени = 30*10 в 23 степени