определите среднюю молекулярную массу природной меди, если она состоит из 63 Cu-75% и 64Cu 25%

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 05:43
    0
    63*0.75 + 64*0.25=47.25 + 16 = 63.25