Решите ионные уравнения, расписывая в 3 строчки

2. Na (OH) 2 + HCI

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 13:54
    0
    NaOH + HCI=nacl+H2O

    Na (+) + OH (-) + H (+) + CI (-) = na (+) + cl (-) + H2O

    OH (-) + H (+) = H2O