V (возд.) = 450 м3 W (О2) = 21% V (O2) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 04:25
    0
    V (возд.) = 450 м³

    w% (О2) = 21%

    V (O2) = ?

    450 м³-100%

    x м³-21%, отсюда х=

    =V (O2) = 450 м³*21%/100%=94.5 м³

    Ответ: 94.5 м³