5 уравнений

HCl+CO2 =

HCl+P2O5 =

FE2O3 + HNO3 =

Al (OH) 3 + HCl =

H2SO4 + SiO2 =

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 10:28
    0
    3) Fe2O3+6HNO3 (разб) = 2Fe (NO3) 3+3H2O

    4) Al (OH) 3+3HCL=AlCl3+3H2O

    Будут идти только эти реакции, имхо.