взаимодействия О2 с : P, S, C2H2, CH4, C6H6, C3H8

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 00:25
    0
    4P + 502 = 2P2O5

    S + O2 = SO2

    2C2H2 + 5O2 = 4CO2 + 2H2O

    CH4 + 2O2 = CO2 + 2H2O

    2C6H6 + 15O2 = 12CO2 + 6H2O

    C3H8 + 5O2 = 3CO2 + 4H2O