1) NaOH + So3=

2) Ba (OH) 2 + P2O5=

3) KOH + H2 SO4=

4) Fe (OH) 3 = (если нагреть)

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 20:34
    0
    1) NaOH + So3=Na2So4+H2O

    2) Ba (OH) 2 + P2O5=Ba3 (PO4) 2+H2O

    3) KOH + H2 SO4=K2So4+H2O

    4) Fe (OH) 3 = Fe3O2+H2O
  2. 14 июня, 22:52
    0
    1) 2NaOH+SO3=Na2SO4+H2O

    2) 3Ba (OH) 2+P2O5=Ba3 (PO4) 2+H2O

    3) 2KOH+H2SO4=K2SO4+H2O

    4) 2Fe (OH) 3 = Fe2O3 + 3 H2O