Помогите Решить

Fe Cl2+K2S=Fe S стрелочка вниз + ...

Ca (No3) 2+Co3=Ca Co3 стрелочка вниз + ...

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 10:51
    0
    1) FeCl2 + K2S = FeS + 2KCl

    2) Ca (NO3) 2 + CO3 = CaCO3 + 2NO3

    вроде бы так)