Надо записать как уравнения 1. 2,2,3-3 метил бутан 2. 3-метил-5 этилгептен3

3. 2,3 диээтил бутен 2

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 00:51
    0
    CH3 CH3

    | |

    CH3-C-C-CH3

    | |

    CH3 CH3

    CH3-CH2-C=CH-CH-CH2-CH3

    | |

    CH3 C2H5

    C2H5

    |

    CH3-C=C-CH3

    |

    C2H5