1. SO2 + O2 = SO3 какая сумма коэффициентов 2. Реакцией соединения являются: 1 4P + 5O2 = 2P2O5 2 MgCO3 = MgO + CO2 3 CH4 = C + 2H2 4 Cu (OH) 2 = CuO + H2O

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 18:02
    0
    1) 2SO2 + O2 = 2SO3

    2) 4P + 5O2 = 2P2O5
  2. 2 ноября, 18:40
    0
    1) 2 SO2 + O2 = 2SO3 2+1+2=5

    2) 4P + 5O2 = 2P2O5