Cu2 (CO3) (OH) 2 рассчитать долю меди в малахите

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 13:33
    0
    W%=M. r (CU) / M. r (в-ва) = 64*2 / 64 * 2 + 12 + 16*5 + 2 = 128/222 * 100%=57,66%