Уравнение реакции

1) С + FeO=

2) + =

3) Zn + S =

4) Li + =

5) C + C =

6) C + =

7) Hg + S =

8) NiO + =

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 09:16
    0
    1) С + FeO=CO + Fe

    2) + 2 = 2N

    3) Zn + S = ZnS

    6) C + = CO2+2H2