составить и записать две структурные формулы изомеров углеводорода 2-метилбутан

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 15:25
    0
    CH2=CH-CH2-CH2-CH2-CH3

    пентен-1

    CH2=CH-CH2-CH2-CH3

    гептен-1

    CH2=CH-CH2-CH2-CH2-СН2-CH3

    гексен-2

    CH3-CH=CH-CH2-CH2-CH3

    гексен-3

    CH3-CH2-CH=CH-CH2-CH3