Составить формулы: 1) сульфат меди 2+гидроксид натрия = 2) хлорид калия+фосфат натрия = 3) сульфат алюминия+раствор хлорида бария=

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 00:02
    0
    CuSO4+2NaOH=Cu (OH) 2+Na2SO4

    KCl+Na3PO4 = реакция не идет

    Al2 (SO4) 3+3BaCl2=2AlCl3+3BaSO4