СаСО 3 + Н 2 О + СО 2 = Са (НСО 3) 2 написать в ионной форме

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 01:22
    0
    СаСО 3 + Н 2 О + СО 2 = Са (НСО 3) 2

    СаСО 3 + Н 2 О + СО 2 = Са+2 НСО 3