S-so3-h2so4-baso4

1 как овр

3 как тэд

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 09:28
    0
    S + O2 = SO2 или S + 2H2SO4 = 2H2O + 3SO2

    SO2 + O3 → SO3 + O2↑.

    SO3 + H2O = H2SO4

    H2SO4 + BaCl2 = BaSO4↓ + 2HCl

    S-SO3=? (нет такого)