Напишите уравнения электролитической диссоциации: 1) KOH; NaNO3; 2) LiOH, H3PO4, CuSO4

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 09:29
    0
    KOH = K + OH

    NaNO3 = Na + NO3

    LiOH = Li + OH

    H3PO4 = 3H + PO4

    CuSO4 = Cu + SO4