Какое количество вещества (моль) соответствует 160 г оксида меди

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 14:48
    0
    N = m/M

    n=160/80=2 моль

    Ответ: 2 моль
  2. 4 января, 15:02
    0
    160/144 = 1,1 моль