напишите дисоциацыю таких веществ:KOH. H2CO3, NaHSO4, AlOH (NO3) 2, FeCl2, AgCl

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 17:27
    0
    K+H2O=K (OH)

    H2O+CO2=H2CO3

    Na+H2SO4=NaHSO4

    Al+NO3+H2O=AlOH (NO3) 2

    Fe+Cl2=FeCl2

    Ag+HCl=AgCl