В каком соединение степень окисления хрома равна + 6 А) CrO3 Б) Cr2S3 В) CrCl2 Г) Cr

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 00:48
    0
    а) - cr=+6

    б) - cr=+3

    в) - cr=+2

    г) - cr=0

    следовательно ответ А