Напишите структырные формулы следующих веществ:

3 - хлор - 3 - метилгептан; 2,3,4 - триметил - 4 - этилоктан; 2 - метил - 3 этилпентен - 1; пропен; 2 - этилпропен - 1; 3,3 - дихлорбутен - 1.

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 07:18
    0
    1) Cl

    |

    СH3-CH2-C-CH2-CH2-CH2-CH3

    |

    CH3

    2) CH3 C2H5

    | |

    CH3-CH-CH-C-CH2-CH2-CH2-CH3

    | |

    CH3 CH3

    3)

    C2H5

    |

    CH2=C-CH-CH2-CH3

    |

    CH3

    4) CH2=CH-CH3

    5)

    C2H5

    |

    CH2=C-CH3

    6) Cl

    |

    CH2=CH2-C-CH3

    |

    Cl