Закончите молекулярные уравения химических реакций, составьте для них ионные уравнения а) KOH + CuSo4 б) Ba (OH) 2+HNO3

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 12:59
    0
    CuSO4 + 2KOH = Cu (OH) 2↓ + K2SO4

    точно знаю вот это

    второе не буду врать
  2. 21 августа, 13:19
    0
    CuSO4+2KOH=Cu (OH) 2+K2SO4

    Ba (OH) 2+2NO3=Ba (NO3) 2+2H2O