Составить ионное уравнение

MnSo4+2LiOh

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 07:22
    0
    MnSO4+2LiOH=Mn (OH) 2+Li2SO4

    Mn (2+) |SO4 (2-) + 2Li (+) + 2OH (-) = Mn (OH) 2+2Li (+) + SO4 (2-)

    Mn (2+) + 2OH (-) = Mn (OH) 2