Вычислите массу в г 602 молекул кислорода?

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 17:10
    0
    602*1,008=606,816

    молекулы умножай на атомную массу
  2. 1 ноября, 19:52
    0
    1600

    ню=602/6.02=100

    маса=100*16=1600 г