Напишите уравнение реакций Fe (OH) 3 c хлороводородной (соляной) кислотой

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 01:18
    0
    2Fe (OH) 3+6HCl=2FeCl3+3H2O
  2. 18 июня, 03:28
    0
    Fe (OH) 3 + 3HCl = FeCl3 + 3H2O