Рассчитайте массу раствора щелочи (плотность 1,38 (мл) объемом 200 мл

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 15:53
    0
    Масса равна произведению объема и плотность раствора.

    m = V*p = 200 * 1.38 = 276 г