Предложите 3 способа получения сульфата меди

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 10:48
    0
    Cu+2H2SO4=CuSO4+SO2+2H2O

    CuO+H2SO4=CuSO4+H2O

    Cu (OH) 2+H2SO4=CuSO4+2H2O