Сколько нужно водорода для того чтобы получить 18 г воды?

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 00:36
    0
    N (H2O) = 18/18=1

    n (H2) = 1

    V (H2) = n*Vm=1*22.4=22.4 литра