Расставьте коэффициенты в уравнениях

C2H4 + O2 = CO2 + H2O

Mg + O2 = MgO

P+Cl2 = PCl3

Na+Cl = NaCl

H2S+O2 = S+H2O

Al+O2=Al2O3

C+H2=CH4

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 00:23
    0
    C2H4 + 3O2 = 2CO2 + 2H2O

    2Mg + O2 = 2MgO

    2P + 3Cl2 = 2PCl3

    Na + Cl = NaCl

    2H2S + O2 = 2S + 2H2O

    4Al + 3O2 = 2Al2O3

    C + 2H2 = CH4